Buscar

LISTA DE INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS PARA O SEMINÁRIO ESTADUAL DE FORTALECIMENTO DA APS


Confira abaixo a lista de inscrições homologadas para o Seminário Estadual de Fortalecimento da Atenção Primária em Saúde, que ocorrerá nos dias 21 e 22 de agosto de 2019, na SOGIPA, em Porto Alegre. O evento é uma realização do COSEMS/RS, Secretaria Estadual da Saúde e Ministério da Saúde.

Inscritos homologados:

NOME COMPLETO - MUNICÍPIO

Acleton Ortiz Guimarães - São Nicolau

Adair Paulo Lauermann - Ubiretama

Adélia Dugato Duarte - Cerro Largo

Adilceu Antonio Cenci - Dois Lajeados

Adriana Parisotto - Alvorada

Adriana Stachelski - Itatiba Do Sul

Adriani Oliveira Galao - Porto Alegre

Adriano Bergmann - Sério

Adriano Santiago Pereira - Manoel Viana

Adriano Stiehl - Poco Das Antas

Adroaldo Araújo - Constantina

Adroaldo Araújo - Constantina

Aglae Regina Da Silva - Porto Alegre

Ailton De Sá Rosa - Esmeralda

Airton Luis Schmitt - Salvador Das Missões

Alana Hoffmeister - Araricá

Alessandra Dos Santos - Aceguá

Alessandra Florencio - Palmeira Das Missões

Alex Barcelos Robalo - Santo Antônio Das Missões

Alexandre Alencastro Goldbeck - Cristal

Alexandre Reis Gargioni - São Valentim Do Sul

Alexandre Scherer - Lindolfo Collor

Alice Klein Hofferber - Santa Rosa

Aline Andressa Dambros - Nova Ramada

Aline Carlos Da Rosa - Morrinhos Do Sul

Ana Carla Menegassi Wojciechoski - Santo Cristo

Ana Clarissa Nerling - Campo Bom

Ana Claudia Morais Mena Barreto - Morro Reuter

Ana Cristina Atz Dos Santos - Dois Irmãos

Ana Ilce Rubert Feron - Segredo

Ana Lucia Da Silva - Tio Hugo

Ana Paola Bergoli - Pejuçara

Ana Paula Jasper - Colinas

Ana Paula Seerig - Santa Maria

Ana Paula Tiburski - Sete De Setembro

Ana Vanessa Da Silva Bade - Crissiumal

Anadir Canello Souza - Anta Gorda

Andiara Luvison - Veranópolis

Andiara Martins - Santo Augusto

André De Azevedo Dos Santos - Rio Grande

Andréia Amorim Dos Santos - Ijuí

Andreia Coitinho Da Costa - Montenegro

Andreia Margarete Oliveira Fochezatto - Nova Santa Rita

Andréia Regina Blau Brasil - Palmeira Das Missões

Andréia Siqueira Frota - Nova Petrópolis

Anelise De Freitas Lins - Bagé

Anelise Steffen - Dois Irmãos

Angela Da Luz E Silva - Quevedos

Angela Maria Vigne Dalla Vecchia - Trindade Do Sul

Anna Christine Moraes Viviam - Lavras Do Sul

Antoni Henrique Silva Koboldt - Nova Santa Rita

Antonielle Valcarenghi Biazus - Cachoeirinha

Ariberto Hintz - Augusto Pestana

Arlindo Smaniotto - Doutor Mauricio Cardoso

Arnaldo Dapper - Sede Nova

Arriete Carvalho Pereira - Santo Antônio Das Missões

Atiene Correa Duarte - Giruá

Augusto Ferreira Pellegrini - Rio Pardo

Barbara Cristina De Azevedo Lima - Porto Alegre

Barbara Juliana Konig Küster - São Francisco De Paula

Bianca Acosta Casarotto - Alegrete

Bianca Leticia Pires Moreira Streit - Inhacorá

Bianca M. Ghignatti - Vera Cruz

Bianca Spindler Farias - Torres

Bibiana Ribeiro Da Silva - Arambare

Bruna Abbud Da Silva - São José Do Norte

Bruna Mua - Porto Alegre

Cacildo Goulart Delabary - Lavras Do Sul

Camila D'ávila Lopes Alves - Imbé

Camila De Leon Severo - Candiota

Caren Renata Crestani Gollo - Paulo Bento

Carin Cristiane Boone De Borba - Itati

Carina Carniel Hech - Morro Reuter

Carine Guimarães - Santo Ângelo

Carla Estefânia Albert - Porto Alegre

Carla Fabiana Moura Dos Santos - Maquiné

Carliuza Oriente Luna - Rio Grande

Carlos Adriano Gusen Dos Reis - Novo Hamburgo

Carlos Luiz Biason - Barão De Cotegipe

Carmen Alice De Oliveira Correia - Sapucaia Do Sul

Caroline Pereira Da Silva - Arroio Grande

Caroline Pimenta De Oliveira - Imbé

Caroline Rossetto - Constantina

Cassiano De Souza Zanela - Coronel Bicaco

Cássio Roberto Ramos Barroso - Quatro Irmãos

Catiele Matana - Ibarama

Celso Acosta Caetano - Pedras Altas

Charlene De Salles Von Ende Dautartas - Tupanciretã

Charleni Inês Scherer Schneiders - Porto Alegre

Christiane De Souza Seixas Mansur - Bagé

Claudia Brum Da Cruz Silveira - Charqueadas

Claudia De Castro Ritta - São José Do Norte

CLAUDIA Luciane DA SILVEIRA TAPPES - SAPIRANGA

Claudia Regina Daniel - Nova Araçá

Cleber Jahn - Passa Sete

Cleida Regina Klein Britz - Pirapó

Cleimar Araldi - Ipiranga Do Sul

Cleoni Ines Fagundes - Santo Augusto

Cleusa De Fátima Danete De Cezaro - Palmitinho

Cristel Suzana Baratto - Doutor Mauricio Cardoso

Crístel Suzana Baratto - Doutor Mauricio Cardoso

Cristian Medeiros Da Silva - Capão Da Canoa

Cristiane Jackson Borges - Capão Do Leão

Cristiane Juguero Martins - Porto Alegre

Cristiane Steinmetz Campos - Canoas

Cristiano Parodi Schafer Machadinho - Machadinho

Cristina De Azevedo Zimmer - Pelotas

Cristina Muratt - Cachoeira Do Sul

Daiane Aparecida Martins Do Reis - Tupanciretã

Daiane Desingrini - Nova Boa Vista

Daiane Eliane Prass - São Leopoldo

Daiani Maria - Cruzeiro Do Sul

Daniel Do Nascimento Antonio - Farroupilha

Daniela De Freitas Rodrigues - São José Do Norte

Daniela Dornelles Sparremberger - Três Forquilhas

Daniela F Fagundes Corrêa - Salvador Do Sul

Daniela Girardi - Tapejara